Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
(8-34-162) 4-61-95

Удмуртская Республика, Якшур—Бодьинский район, с.Селычка, пер. Фестивальный, 2

Версия для слабовидящих

Страничка педагога-организатора


      Трефилова
Александра
Валериевна             
Педагог-организатор 
высшей квалификационной категории

Режим работы: 





Пн., вт. - с 8:00 до 13:00
Ср. -        с 8:00 до 13:00; с 16:00 до 21:00
Чт. -        с 8:00 до 13:00
Пт. -       с 16:00 до 21:00
Сб. -        выходной день
Вс. -       с 16:00 до 21:00


План-сетка мероприятий на заезд летней программы


«Сага о тотеме. Битва племен»,


заезд с 18 июля по 7 августа 2018 года.


п\п

Мероприятия

Цель мероприятия

Ответственные


18.07.18.


Заезд.


Знакомство детей с санаторием: территорией, сотрудниками и правилами поведения.


Дежурные воспитатели.


19.07.18.

17.30 Открытие смены

«Сага о тотеме».

19.30 Дискотека.


Презентация участников программы.


Педагог-организатор



20.07.18.


17.15 Игра по территории

«Знаки плоскогорья».

18.00 Игра «Игра «Кау-чу» (1-4)

19.30 Игра «Игра «Кау-чу» (1-4)

Сплочение временного коллектива.

Развитие внимания.



Педагог-организатор.



21.07.18.

16.30 Игра «Кау-чу» (1-3)

17.15 Игра «Кенбол» (5-6)

18.30 Игра «Бочча» (1-4)

19.30 Игра «Кау-чу»(5-6)


Привлечение детей к спорту.


Инструктор по физическому воспитанию


22.07.18.

17.15 Конкурсная программа

«Легенды племен».

19.30 Дискотека.

Развитие творческих способностей.



Педагог-организатор



23.07.18.

17.15 Конкурсно-игровая программа «Золото «Селычки»».

19.30 Игра «Бочча» (5-6)


Развитие способностей.


Племя Синих

Фокина В.Г.




24.07.18.

17.15 Спортивно-творческая программа

«По следам индейцев»

19.30 Дискотека


Развитие способностей.


Племя Красных

Рудина Н.А.


25.07.18.

17.15 Конкурсная программа

«Прекрасная скво».

18.15 Игра «Захват амулета»(1-4)

19.30 Игра «Пок-та Пок»(5-6)


Выявление и развитие способностей у девочек.


Педагог-организатор.


26.07.18.

17.15 Конкурсная программа

«Отважное сердце».

19.30 Дискотека


Развитие волевых качеств


Педагог-организатор.


27.07.18.

17.15 Спортивная программа «Большие гонки»

18.15 Игра «Кенбол» (1-4)

19.30 Игра «Пэква» (5-6)


Развитие выносливости.




Инструктор по физическому воспитанию.


28.07.18.

16.30 Игротека (2)

17.15 Игра «Пэква» (3)

18.15 Игра «Пэква» (1-4)

19.30 Игра «Захват амулета»(5-6)


Привлечение детей к спорту.



Инструктор по физическому воспитанию.


29.07.18.

17.15 Конкурсная программа

«Битва племен».

19.30 Дискотека


Развитие творческих способностей.



Педагог-организатор


30.07.18.

17.15 Ярмарка.

19.30 Отрядные огоньки

Активизация потенциала детей.



Вожатые


31.07.18.

17.00 Ура!!!ЦИРК!!!

19.30 Дискотека


Создание эмоциональной атмосферы.


Педагог-организатор


1.08.18.

17.15 Спортивно-туристическая игра по станциям

«Полоса препятствий».

18.15 Игра «Бочча» (3-4)

19.30 Игра «Кау-чу 2» (5-6)


Привлечение детей к спорту.



Инструктор по физическому воспитанию.




2.08.18.

17.15 Танцевальная программа «Ритуальные танцы».

19.30 Дискотека

Развитие двигательной активности, посредством танца.


Педагог-организатор



3.08.18.

17.00 Интерактивная танцевальная программа.

19.30 Дискотека


Создание эмоциональной атмосферы.


Педагог-организатор



4.08.18.

16.30 Игра «ЧММс» (1-4)

17.15 Игра «ЧММс» (3)

18.15 Игра «Пять стрел» (1-4)

19.30 Игра «Пять стрел» (5-6)


Развитие волевых качеств.


Инструктор по физическому воспитанию.



5.08.18.


Лазерные бои


Поощрение участников смены.


Педагог-организатор



6.08.18.

17.15 Закрытие смены
«До новых встреч, друзья!».

19.30 Дискотека.


Подведение итогов смены. Награждение участников.


Педагог-организатор


7.08.18.

Отъезд детей.


Дежурные воспитатели.

Внимание!!!


Возможны изменения в плане мероприятий!!!


Просьба отнестись с пониманием!!!


Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ