Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
(8-34-162) 4-61-95

Удмуртская Республика, Якшур—Бодьинский район, с.Селычка, пер. Фестивальный, 2

Версия для слабовидящих

Страничка педагога-организатора


      Трефилова
Александра
Валериевна             
Педагог-организатор 
высшей квалификационной категории

Режим работы: Пн., вт. - с 8:00 до 13:00
Ср. -        с 8:00 до 13:00; с 16:00 до 21:00
Чт. -        с 8:00 до 13:00
Пт. -       с 16:00 до 21:00
Сб. -        выходной день
Вс. -       с 16:00 до 21:00


План-сетка мероприятий на заезд летней программы


«Сага о тотеме. Битва племен»,


заезд с 10 августа по 30 августа 2018 года.


дата

Мероприятия

Цель мероприятия

Ответственные

10.08.18.

17.00 Игротека (2-3)

18.00 Игра «Пок-та Пок» (1-4)

19.30 Игра «Пок-та Пок» (5-6)

Привлечение детей к спорту.


Инструктор по физическому воспитанию.



11.08.18.

17.30 Открытие смены

«Сага о тотеме».

19.30 Дискотека.


Презентация участников программы.


Педагог-организатор



12.08.18.


16.30 Игра «Кау-чу» (1-3)

17.15 Игра «Кенбол» (5-6)

18.15 Игра «Бочча» (1-4)

19.30 Игра «Кау-чу»(5-6)


Привлечение детей к спорту.




Инструктор по физическому воспитанию.


13.08.18.

17.30 Конкурсно-игровая программа «Золото «Селычки»».

19.30 Дискотека.


Развитие способностей.


Племя Синих

Салтыкова В.В.



14.08.18.

17.30 Конкурсная программа

«Легенды племен».

19.30 Игра на территории «Операция «Шишка»».


Развитие творческих способностей.



Педагог-организатор


Инструктор по физическому воспитанию.


15.08.18.

17.30 Конкурсная программа

«Прекрасная скво».

19.30 Дискотека


Выявление и развитие способностей у девочек.


Педагог-организатор.



16.08.18.

17.30 Игра по станциям

«Тропа индейцев».

18.15 Игра «Пять стрел» (1-4)

19.30 Игра «Пять стрел» (5-6)


Сплочение временного коллектива



Инструктор по физическому воспитанию.


17.08.18.

17.30 Ура!!!ЦИРК!!!

19.30 Дискотека


Создание эмоциональной атмосферы.


Педагог-организатор


18.08.18.

17.30 Конкурсно-игровая программа

«Битва племен».

19.30 Дискотека


Развитие творческих способностей.




Педагог-организатор




19.08.18.

16.30 Игротека (2)

17.15 Игра «Пэква» (3)

18.15 Игра «Пэква» (1-4)

19.30 Игра «Захват амулета»(5-6)


Привлечение детей к спорту.




Инструктор по физическому воспитанию


20.08.18.

17.30 Спортивный фестиваль «Пау-Вау».

18.15 Игра «Кенбол» (1-4)

19.30 Игра «Пэква» (5-6)


Развитие выносливости.




Инструктор по физическому воспитанию.


21.08.18.

17.30 Конкурсная программа

«Отважное сердце».

19.30 Дискотека


Развитие волевых качеств



Педагог-организатор



22.08.18.

17.30 Спортивно-творческая программа

«По следам индейцев»

18.10 Игра «Захват амулета»(1-4)

19.30 Игра «Диверсанты»(5-6)


Развитие способностей.

Племя Красных

Шиляева И.А.



23.08.18.

17.30 Игра по территории

«Знаки плоскогорья».

18.15 Игра «Бочча» (3-4)

19.30 Игра «Кау-чу 2» (5-6)


Развитие внимания.




Педагог-организатор


24.08.18.

17.30 Танцевальная программа «Ритуальные танцы».

19.30 Дискотека

Развитие двигательной активности, посредством танца.


Педагог-организатор




25.08.18.

16.30 Игротека (2)

18.15 Игра «Кау-чу» (1-4)

19.30 Игра «Бочча» (5-6)

Привлечение детей к спорту.


Инструктор по физическому воспитанию.


26.08.18.

17.30 Игровая программа «Последний герой».

19.30 Дискотека

Развитие волевых качеств


Педагог-организатор



27.08.18.

Лазерные бои

Поощрение участников смены.

Педагог-организатор


28.08.18.

Отрядные огоньки.

Подведение итогов смены.

Дежурные воспитатели.


29.08.18.

17.30 Закрытие смены
«До новых встреч, друзья!».

19.30 Дискотека.


Подведение итогов смены. Награждение участников.


Педагог-организатор


30.08.18.

Отрядные мероприятия.


Дежурные воспитатели.



Внимание!!!


Возможны изменения в плане мероприятий!!!


Просьба отнестись с пониманием!!!


Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ